БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№563571 боль внизу живота
антон Муж., 27 лет. красноярск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 27 лет, меня беспокоит боль внизу живота посередине и справа, иногда отдает в яичко. длится это уже с месяц, боль то появляется то проходит. температура 37-37.3! с утра и в спокойном состоянии температуры нет! все остальное время есть.делал узи мочевого-все отлично! узи почек- киста в левой почке 1.5на2см. сказали что она меня не должна беспокоить! узи брюшной полости- желчный пузырь перетяжка, поджелудочная диффузные газообразования, остальное все в норме! гепатит в с отрицательно, мочиться не больно,простатитом не болел, припухлостей внизу живота не наблюдаю. хочу услышать ваше мнение по этому случаю. все бы ничего но температура покоя не дает. если надо идти к врачу то к какому? а главное с какими анализами опишите пожалуйста кровь? мочу? на что? чтоб я пришел уже со всеми нужными анализами. но все же ваше мнение очень интересно. спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с осмотра терапевтом. После осмотра будет определен объем необходимого обследования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к терапевту очно для осмотра и обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"а главное с какими анализами опишите пожалуйста кровь? мочу? на что? чтоб я пришел уже со всеми нужными анализами" - многие врачи "не любят",когда к ним приходят с "нужными анализами" и назначают "свои".
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно,к хирургу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйтепоказаны очный осмотр и обследование у хирурга