ВОЗБУХАНИЕ ЯИЧЕК И БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№379916 возбухание яичек и боль внизу живота
Толик Муж., 22 лет. россия майкоп
добрый день уважаемые специалисты.хотел бы задать следующий вопрос.я немного запозднил с дественностью именно с девушками.занимался мастурбацией.уже несколько раз подряд завожу себе девушку за последнее время,но когда начинается стадия сильных поцелуев\раздевания и т.д., эрекция падает,то она есть,то ее нет, яички сильно набухают. после 3 часов сна,просыпаюсь ни боли ни больших яичек-все в норме.а так, смотря порно,или даже увидев девушку в метро\автобусе и так далее могу спокойно возбудится.скажите, в чем моя проблема?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблема психологическая. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога для обследования и подбора индивидуального лечения.