СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№132379 сильные боли
Светлана Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день, уже третий день у меня сильно болит поясница, рези при мочеиспускании и температура 38-39.3. К какому врачу мне обратиться и какие анализы сдавать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Светлана, требуется срочная консультация уролога. Судя по описанию это Цистит, может быть даже с пиелонефритом. Не занимайтесь самолечением, звоните по телефону (8 926 6583018) отвечу на Ваши возможные вопросы.

С уважением.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи). После этого можно будет назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана срочная консультация уролога.