БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№135971 Боли внизу живота
Александр Муж., 48 лет. Украина Феодосия
Больше года боли вниз живота.Принимал:Озерлик 10дней,серта 10дн,трентал 10дн
Простатилен 20 в/м,цинктрал 1по3р 20дней,флебодия600 20дней,гентос 30дней
------------------------------------------------------------------------------
офор 1т 2р д 10дн,св наклофен 10дн,АЕ вит 1т 3р д 10дн,гентос1т 2р д 30 дн
----------------------------------------------------------------------------
серата2т 2р д 14дн,циклоферон 2т2р д14дн,эскузан15кап3р д 20дн,гентос3р д 20дн,витапрост10дн,
горимакс1т 1р д 20дн,потентин1т 3р д 30дн,
-----------------------------------------------------------------------------
лавомакс по схеме,омник 10дн,импаза1т 2 р д 30 дн
-----------------------------------------------------
сделали два укола гормональные польские
----------------------------------------
L-Arginin,Vita prim,Men Support 30дн
Лечение результата не дало
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Этих данных недостаточно для консультации. На основании каких исследований поставлен диагноз простатита? Какие исследования были предприняты Вашими врачами для выяснения причины болей внизу живота?

Интересуют следующие исследования: четырехпорционная проба Meares и Stamey с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета (сока) простаты, анализы на ЗППП, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи и ТРУЗИ простаты, анализ крови на ПСА.

Были ли проведены консультации гастроэнтеролога, проктолога? Обследовали ли кишечник?

С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Александр, без результатов физикального и лабораторно-инструментального обследования назначение лечения проводить нельзя. С уважением.