«ГЕНТОС» - ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО?!

№251442 «Гентос» - гомеопатическое средство?!
Nikita Муж., 71 лет. Ukraine Odessa
Никаких серьезных жалоб. Регулярно гоняю на велосипеде, летом плаваю. Но симптомы ослабления мочеполовой сферы прорисовываются. Попалось на глаза описание препарата «Гентос». Удивила приписка: «гомеопатическое средство». А в составе - обычные дозировки, как и в традиционных лекарствах. Нет намеков и на «энергоинформационную» парадигму, а также и на основное определение гомеопатии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F.
Так что же значит «гомеопатия» в случае «Гентоса»?
Извините за нетрадиционную ориентацию ;) вопроса. Спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Nikita! Гентос действительно гомеопатическое средство -

100 мл раствора содержат:
Populus D1 - 7 мл
Sabal D6 - 10 мл
Conium D6 - 10 мл
Kalium iodatum D12 - 10 мл
Ferrum picrinicum D12 - 10 мл
Прочие ингредиенты: этанол 43% по весу.

И что же Вас смущает ??? Все правильно. Удачи Вам! Берегите себя!