СРЕДСТВО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ? БЕЗОПАСНОЕ

№430675 средство для повышения потенции? безопасное
сергей Муж., 25 лет. россия тамбов
подскажите пожалуйста средство для повышения потенции?безопасное...не для лечения,а на единичный раз!и капсулы Саймы,они безопасны?заранее благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На еденичный раз можно попробывать виагру,левитру или сиалис,в минимальной дозе.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
От какого именно уровня повысить? Приапизм тоже не есть хорошо.

Китайские травки могут быть безобидными, если туда ничего не добавили помимо заявленного.