ТРИХОМАНИАЗ

№128392 трихоманиаз
Вовчик Муж., 24 лет. Красноярск
У моей портнерши нашли трихоманад.... Почти месяц назад.. она не решилась мне об этом сообщить. Что я должен делать в такой ситуации? Ни боли ни выделения меня не беспокоят, может возможно пропить что либо? посоветуйте пожалуйста какое-либо универсальное средство. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вовчик! Вероятность инфицирования очень высока. Вам надо обратиться наочный прием дерматовенеролога для назначения универсального средства. Удачи.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Здравствуйте, Вовчик

У мужчин очень часто трихомониаз протекает бессимптомно, но так как контакт у Вас был - то вероятнее всего Вы заражены. Отягчающий момент тот, что контакт был во время заболевания Вашей партнерши, она получала лечение, теперь необходимо лечиться Вам. Заражение в этом случае может происходить по кругу. Лечиться необходимо одновременно обоим и на время лечения исключить половые контакты