ЭРОЗИЯ И ХЛАМИДИОЗ

№197177 эрозия и хламидиоз
Olga Жен., 27 лет. Украина Арциз
Здравствуйте.Год назад мне поставили диагноз хламидиоз и трихоманиаз,тогда же обнаружили эрозию.После курса общего и местного лечения результата нет,врач предлагает прижечь эрозию(криодеструкция),предполагая,что инфекция может «прятаться»в ее складках, и повторить курс лечения(лечили мне пока только трихоманиаз).Меня настораживает то,что воспалительный процесс во влагалище является противопоказанием к крио.Или я не права и надо попробовать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы правы.