ХЛАМИДИОЗ И УРЕОПЛАЗМОЗ

№213701 хламидиоз и уреоплазмоз
Катя Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйства, планирую беременность, сдала анализы выявили уреоплазмоз и хламидиоз. Что делать не знаю, опасно ли это?. А как быть если я заберемению? Зарание спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо обратиться к врачу и пройти лечение. Эти инфекции могут вызвать невынашивание беременности,внутриутробное инфицирование плода. На период лечения необходима надежная контрацепция.