УРЕОПЛАЗМОЗ

№430089 уреоплазмоз
Ирина Жен., 24 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте!!! Мне 24 года детей нету. У меня обнаружили уреоплазмы, проходила лечение: Цефтриаксон прокапали с метрогилом. И с мазью тампоны ставили, по окончательным анализам сказали что безрезультатно. Муж тоже пил таблетки. У меня еще и фолликулярная киста правого яичника. Я хочу забеременеть. Как влияют уреоплазмы на беременность, можна ли с ними беременеть? 3 месяца живу открыто с мужем не могу забеременеть. Перед этим пила Джаз -против кисты, она у меня выросла до 5 мм., но потом на УЗД сказали что это фолликулярная киста.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку уреаплазмоз во время беременности может стать причиной невынашивания, внутриутробного инфицирования плода, необходимо провести лечение до наступления беременности. Сделайте посев на уреаплазму с определением чувствительности к АБ и проведите лечение с учетом результатов посева.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Конечно будет безрезультативно - цефтриаксон с метрогилом никакого отношения к лечению заболеваний,связанных с уреаплазмами не имеют.