УРЕОПЛАЗМОЗ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№227537 Уреоплазмоз и беременность
Вероника Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
Срок беременности 11 недель. Результат анализа - обнаружен уреоплазмоз. Последний раз на него обследовалась в 2007 г. Не было. С мужем смотрим друг на друга. Я за себя уверена на 100 %. И до него половую жизнь ни с кем не вела. На сколько процентов вероятность инфицирования его со стороны? Только половым путем передается? Могло ли оно у него быть с юношества, просто не проявлялось?
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
необходима консультация венеролога
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазма - микроорганизм передающийся половым путем и Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) отнесена к группе половых инфекций.