УРЕОПЛАЗМОЗ

№154604 уреоплазмоз
лена Жен., 29 лет. казахстан петропавловск
Здравствуйте. Разьясните ситуацию пожайлуста. Вторая беременность не наступает уже года 1,5. Проходила обследование, сказали все в порядке, только обнаружили уреоплазму,никакого лечения не назначили и как препядствие к беременности тоже не рассматривают. Может ли уреоплазмоз мешать зачатию, если с первым ребенком он у меня уже был, обнаружили во время беременности, назначали свечи, на этом все.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте Лена!
Уреаплазмоз как таковой причиной зачатия не может быть, необходимо более тщательно обследоваться, например на скрытые инфекции, гормоны и т.д.
Обратитесь к специалисту.
С уважением, Цатурова К.А.