УРЕОПЛАЗМОЗ

№61352 уреоплазмоз
Нина Жен., 24 лет. Россия Королев
Скажите пожалуйста, могла ли болезнь уреоплазмоз негативно сказаться на развитие плода, а точнее плод погиб на 10 недели? И как дальше лечиться?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Нина!

Уреаплазмы и пр. простейшие тем и опасны, что могут непредсказуемо отразиться на работе внутренних органов человека.
Эффективное избавление от этих вирусов дает методика ОНА6, если хотите, одновременно можно способствовать зачатию.
За подробной консультацией обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ