ТРИХОМАНИАЗ

№288730 трихоманиаз
Сергей Муж., 24 лет. Россия Новоибирск
Здравствуйте!2 недели назад обратился к Врачу!было сжение при мочиспускании ,Зуд,и выделение! сдал онализ крови ,и мазок, врач сказал трихоманиаз ..прописал!!! Кефатекс-5 уколов,Дазолик-20 таблеток я прошел курс лечения результатов ни каких как было так и есть!!он мне опять прописал Сафоцид 2-стандарта!!выпил один опять ни чего не изминилось стоит пить дальше??и чтто делать спасибо..
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать контрольные лабораторные анализы,если трихомониаз излечился - искать другие причины,если нет - провести повторный курс лечения другими препаратами.