ЖЖЕНИЕ И ЗУД В ОБЛАСТИ ГЕНЕТАЛИЙ

№43038 Жжение и зуд в области генеталий
Влад Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Скажите что делать. В начале года я ходил к урологу, нашли трихоманиаз. Я пролечился и попал в больницу с острым простатитом. 1,5 недели меня кололи сильными антибиотиками. Выйдя из больницы поставили диагноз хронического простатита. Хотя я и вылечился, проблемы не проходили. Я сдал анализы повторно на трихоманиаз, ничего не обнаружили,но при мочеиспускании чувствовалось сжение. Вскоре пошел песок и почка начала болеть. Пропив мочегонных и сосудорасширяющих таблеток боль прошла и песок перестал идти, но проблема так и не пропала, наоборот появился зуд в области промежности, как бы в канале, а после и в заднем проходе. Пошел сдал анализы на остальные инфекции, ничего не обноружили. Вот теперь и мучаюсь не знаю что делать, жжение осталось, зуд замучал и в области головки иногда резкая боль. Струя мочи нормальная. Есть мое не профессиональное мнение что это мочекислый диатез. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! Необходимо повторное серьезное обследование у уролога для выяснения причины этих симптомов. В Красноярске можете обратиться к врачу урологу высшей квалификационной категории Бережному Александру Григорьевичу, который работает в Красноярск, Ломоносова, 47, Дорожная клиническая больница, отд. урологии, телефон 8(3912) 92-64-20. Можете сослаться на меня лично и на мой сайт UroWeb.ru. Удачи.