ЖЖЕНИЕ И

№744717 Жжение и
Миша Муж., 22 лет. Питер
Здравствуйте!!
У меня был правый эпидидимит, сейчас боли почти затихли (Лечение Лидаза 10 дней вместе с Эритромицин (Оранжевые таблетки, антибиотик; Клацид: следующие 10 дней витапрост, потом 10 дней УВЧ, Диклафенак 5св. через день и антибиотик 10 таблеток, название не помню) Врач сказал, что постепенно все совсем затихнет и пройдет, а если начнется снова - к нему на прием. Скажите, за какой период полностью проходит эпидидимит? Также у меня после мочеиспускания бывает жжение (Имеется МКБ), на голове иногда появляются красные пятнышки, фото прикрепил. Мне стоит беспокоиться?

http://i.imgur.com/IrTrcaH.jpg
http://i.imgur.com/LWv2Ymu.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,стоит.Выполните соскоб и посев с головки,контрольное узи мошонки и простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.