ВЫДЕЛЕНИЯ, ЖЖЕНИЕ И ЗАПУТАННОСТЬ...

№920986 Выделения, жжение и запутанность...
Михаил Муж., 25 лет. Москва
Добрый день, Уважаемые специалисты!
Хочу поделиться своей проблемой и услышать компетентное мнение.
Будет много текста.
Встречаемся с девушкой ,секс по дружбе. Всё в презервативе, но пару раз рвался. На её работе их проверяют каждые три месяца на все болячки.
После очередной встречи, мне показалось, что-то не то во время оргазма, а еще перед встречей обычно , когда сидишь и представляешь как все будет происходить была эрекция, а тут ее не было это странно. Во время оргазма странные ощущения были, но не обратил внимания на это, так-как были мысли о другом все-же.
На следующее утро с утра увидел выделения из члена, белого цвета, в виде капельки http://s03.radikal.ru/i176/1606/ef/8a202d97f1ca.jpg на фото выделения на следующий день и поменьше.
Первым делом дождался рабочего дня, были майские праздники и поехал в КВД, сдал анализы на ЗПП, мазок и кровь.
Врач по человечески посоветовал выпить сафоцид, так-как впереди опять праздники и работать никто не будет.
Его выпил, выделения практически прекратились, но на следующий день в ночь у меня стал крутить живот, началась диарея, рвота, температура.
Жуткое отравление, до потери сознания, темнело в глазах.
В таком состоянии приехал к врачу ,посмотрела, ничего не сказала, кроме того, что с анализами все нормально, ЗПП нет, но есть воспаление вроде как, результатов анализов нет, кровь так-же в норме. Посмотрела на язык, там налет и сказала, что отравление. Так я пролежал пару дней и все прошло.но начался конъюнктивит, начитавшись поехал сдать анализы на хламидии ,который оказался отрицательным. Язык приобрел ужасный желтый налет.
Врач дал попить флюконазол две недели, по однойй капсуле в неделю и кандит для полости рта. АХ да, еще мне кажется воспаление при входе в уретру, губки члена, не знаю как называется). Офтальмолог сказал, что вирусный конъюктивит и выписал капельки, с ним я промучился две недели и он сошел на нет.Удалось попасть к урологу,первый посмотрев за два метра на мой половой орган выписал нистатиновую мазь два раза в сутки , наносить на головку и полоскать ее в слабом растворе марганцовки , два раза в день, а в карте я обнаружил, что оказывается он еще без моего присутствия провел ректальный осмотр у меня и больше к такому шарлатану не нагой. Ну хоть мочу сдал.
Анализы мочи, результаты:
http://s020.radikal.ru/i719/1606/19/faecb7756592.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1606/f9/6c24d48d4429.jpg
Сказалии что анализы в норме, выделения прекратились, пока болел своим отравлением и после, была слабая потенция, сложно было поднять его. Желтый налет на языке практически пропал на сегодняшний день.
Второй уролог посмотрел меня, сделал ректальнфый осмотрт, сказал вроде есть изменения, и выписал направление на узи + сказал , что нужноо сдать мазок, но он уходит в отпуск и выписал флюконазол 1-3-7 день по одной капсуле и клиндамицин 3 капсулы в день в течении недели.
Забыл сказать, что начитавших , появилось жжение при мочеиспускании, но только утром и быстро прошло, когда вернулся на работу.
Эрекция вроде вернулась, но что-то смущает в ней, может уже придираюсь к себе.
Контактов ни с кем не было за это время, боюсь и не только за себя.
При ручной «работе» сперма вроде нормальная вязкая , но была и жидкая, второй раз совсем жидкая выходит. При мастурбации отчетливо видно задражение (покраснения) губ члена.
В нашем маленьком подмосковном городе ,как оказалось мало урологов,к которым еще и запись на две недели вперед.
Сейчас нужно идти сдать мазок думаю на флору и сделать узи. А ещё сделать анализ на молочницу, из-за языка.
Хочу услышать мнения специалистов, а то я совсем запутался и если признаться страшно.
Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На текущий момент следует выполнить 3 анализа: общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам этих исследований.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Текста реально очень много, можно было описать раза в 4 короче...
Необходимо дообследование: ТРУЗИ, 3х стаканный анализ мочи, мазок из уретры и секрет простаты на микроскопическое исследование, секрет простаты на ЗППП методом ПЦР.