ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА ПОКРАСНЕЛА ГОЛОВКА ВОЗЛЕ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№430543 после незащищенного секса покраснела головка возле мочеиспускательного канала
ЖЕНЯ Муж., 23 лет. москва москва
здраствуйте!я обращаюсь к вам за советом по поводу нескольких вопросов,которые беспокоят меня уже в течении полугода:
1)после незащищенного секса покраснела головка возле мочеиспускательного канала,и головка по окружности венца стала похожа на пергамент,небольшое жжение при мочеиспускании в начале,и когда хочется в туалет по маленькому начинаю ощущать жжение в уретре!проверился на инфекции 15 основных типов-все отрицательно,сдал анализ мочи и крови-анализы отличные как сказал мне врач-визуально поставил мне диагноз баланопостит прописал дифлюкан одну таблетку и кандидерм местно( 5 дней 2 раза в день)и все пройдет! не прошло...при нанесении крема было сильное жжение!назначил потом диоксидин ванночки и крем клотримазол тоже 5 дней немножно «пергамент» спал,но все же заметны эти пятна.можно ли более 5 дней использовать ванночки и крем?или можно какое то поэффективнее средство?и какой анализ сдать,чтобы узнать что за флора у меня на головке?
2)сдал 3 стаканную пробу мочи-в 1 первой пробе было немного оксалатов и слизи,и белок 0,12!во втором белок 0,24!в 3 немного оаксалатов и белок 0,11!остальное все в норме.можете пояснить результаты и может ли песок в почках быть причиной хронического уретрита моего?(уже год мучаюсь с ним)
3)заметил на венце головки ряд прыщиков телесного цвета-что, раньше не обращал внимания.под головкой папулы это я знаю,а вот на самом венце вызывает вопрос у меня!

заранее спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поэффекктивнее от чего? Ни изменений не видел, ни с данными микроскопии не знаком.