ПЕСОК В ПОЧКАХ

№692687 песок в почках
Виктория Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Боль в правом боку,поясница немеет и правая нога. Ощущения что воде.мочеиспускания частые постоянно хочется в туалет(ложно) через каждые 5-15мин рези нет.Температуры нет, была рвота сухость во рту привкус горечи,отеки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните общий анализ мочи,узи почек и мочевого пузыря,анализ крови на креатинин,мочевину,общий белок.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию больше похоже на неврологическую патологию (радикулопатия). Для исключения урологической патологии следует выполнить общий анализ мочи и УЗИ.