А ЭТО ЕЩЕ ЧТО?:(

№1022458 А это еще что?:(
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. В последнее время во время секса одна сторона пениса особенно чувствительна и когда и особенно когда подступает оргазм то в этой стороне более острые физические ощущения и как бы пронзает, это немного неприятно. Камней в почках нет. Я был у невролога а тот даже ничего толком не осмотрел, ни на какие анализы не направил и через 5 минут сказалчто мне нужен андролог. Пока я его найду (у нас в основном урологи), хотелоь бы примерно узнать что это может быть? Может ли защимление нерва от секса или мастурбации и что делать? Если это все-таки область невролога, то что ему сказать чтобы он направил на соотвествующие (какие?) анализы, а то я даже не знаю что говорить, и не хочу чтобы меня выставили во второй раз.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена с доплерографией.