ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА МОЗОЛЬ НА КОНЧИКЕ ПЕНИСА.

№861826 Что-то похожее на мозоль на кончике пениса.
Артём Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
вчера я впервые занялся с девушкой сексом. Лишился девственности, так сказать. До момента секса, думал, что у меня фимоз и никогда не оголял головку пениса. Вчера, когда я вошел в нее, крайняя плоть сама растянулась и теперь эта проблема меня не мучает. Но мучает другое - когда я вынимаю пенис из неё, я чувствую некий дискомфорт. Это не боль, но такое чувство, будто бы на головку пениса дует холодный ветер. А сегодня я присмотрелся и увидел на кончике пениса возле дырочки, откуда идет моча, (не знаю, как называется это) точечку, похожею на мозоль. Что это может быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без осмотра урологом(дерматологом) ничего определенного сказать нельзя.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов масса. Нужен ОСМОТР доктором.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.