ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ И СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№557462 задержка эякуляции и сильные боли
Александр Муж., 34 лет. Россия Химки, Московской области
С ноября месяца 2011 года не было секса. Сейчас живу с женщиной и возникли проблемы с эякуляцией ( не могу кончить совсем), а после секса появляются сильные боли в области лобка и в яичках. У еня хронический простатит. Хожу к урологу один раз в год ( весной), а осенью в качестве профилактики принимаю простамол уно, гентос, спермаплант, ставлю свечи с индометацином. Детей нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование урологом. Следует, как минимум, выполнить общий анализ мочи, общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и УЗИ мочеполовой системы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам показан анализ сока простаты,а при наличии воспаления в нем-посев сока на флору,мазок пцр из уретры и узи простаты.