ДЕЙСТВИЕ СИЛДЕНАФИЛА

№565632 Действие силденафила
Сергей Муж., 26 лет. Украина Киев
Не подскажете, с чем может быть связан тот факт, что применение виагры в дозе 100 мг почти не подействовало даже при стимуляции, хотя меньшая доза (50 мг) давала почти нормальный эффект? Хотя побочные эффекты от 100 мг были выражены, таблетки брались с одной упаковки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При такой дозировке Виагры возможно, например, развитие такого побочного эффекта, как артериальная гипотензия, при которой бывает тяжело достичь полноценную эрекцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чаще всего такая ситуация связана с не должным психологическим настроем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Более высокие дозы препарата далеко не всегда дают лучший эффект.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу / андрологу очно, для назначения адекватного лечения и подбора дозы препарата .
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Имеет значение основная причина, из-за которой начат прием данного препарата, а также настрой и психоэмоциональное состояние, кратность и частота применения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
эффект зависит от многих факторов , даже настроения