ЭФФЕКТ ОТ АНТИБИОТИКОВ

№935026 Эффект от антибиотиков
Семён Муж., 32 лет. Россия Псков
Добрый день!

В течение 12 дней принимаю Вильпрафен по назначению врача, т.к. беспокоят боли в нижней части живота, повешенное потоотделение в паху и небольшие стекловидного типа выделения из уретры. Решить вопрос не могу уже достаточно долго. За это время анализы на все ЗППП методом ПЦР - отрицательно, общий мазок - небольшое количество лейкоцитов и эпителиальные клетки. Был обнаружен эпидермальный стафилококк - 10 в 6 степени. В паху выявлены споры грибка (какого именно не знаю - от него назначена мазь)

Так вот вопрос мой следующий: почему не помогает Вильпрафен? Принимаю его уже 12 дней, 3 раза в день по 500 мг. Все равно беспокоит боль в нижней части живота и боль при семяизвержении, ощущение жжения...а также липкость кожи вдоль всего полового члена.
Врач назначил принимать его 14-21 день. Есть ли смысл пить дольше, если эффекта нет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описагию, имеют место, в том числе, и симптомы простатита. Поэтому возникает вопрос: каковы результаты анализа секрета простаты (микроскопия + посев) и УЗИ простаты и мочевого пузыря?

Откуда высеян стафилококк? Выполнялась ли двухстаканная проба мочи?