СЛОЖНОСТИ ПРИ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ.

№634822 Сложности при семяизвержении.
Евгений Муж., 24 лет. Воронеж
Мне 25 года периодически испытываю специфическую проблему при семя извержении как бы подкатывает моча и не выпускает семя. А если вышло семя то после тянет в туалет помочиться. Проблем с тем что бы половой член стоял пару часов нет. И часто приходится в ручную доводить себя до оргазма. Хотя с некоторыми девушка отстреливаюсь и за пару минут но это редко.В детстве делали операцию варикоцелли и раскрывали головку. Вопрос нормально ли это или нет?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Думаю Вам стоит обследоваться у уролога(андролога,сексопатолога).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения