ТЕСТОТЕРОН ПО НИЖНЕЙ ГРАНИЦЕ В 26 ЛЕТ

№675310 тестотерон по нижней границе в 26 лет
Михаил Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте
Лечусь уже год и никак не выводится стаффилокок эпидермиальный, тестотерон на строго нижней границе,
периодически бывают слабые боли, специфический запах. эриктильная функция ослаблена, состояние подавленное(депрессии), (жировая ткань отложена по женскому типу андролог так сказал),
УЗИ показало маленькие кальцинатики, ДГПЖ не выявленно.
Сдаю сперму на посев и постоянно высеивается стафилокок эпидермальный, принимаю по назначению врача антибиотики но проходит лечение и не проходит и недели опять появляется запах.
какие анализы мне стоит сдать? может ли простатит от пониженных гормонов возникнуть? и о чем говорят анализы которые я прилагаю?

тестотерон 10,5 нмоль/л (уже 2 года сдаю от 9,9 до 11)
ГСПГ 16 нмоль/л
эстрадиол два раза сдавал один раз 22 второй 39 пг/мл
ЛГ 6,25 мМЕ/мл
фсг 5,13 мМЕ/мл
пролактин 11 нг/мл
свободный тестотерон 8,4 пг/мл
кортизол 12,4 мкг/дл
ттг 1,1 мкМЕ/мл

сдавал спермограмму
Замечания: Олигозооспермия I ст. Астенозооспермия
Название теста Результат Ед.изм Референтные значения
Цвет беловатый
Разжижение через 30 норма мин 10 - 40
Объем 5 норма мл 2 - 8
Запах специфический
pH 7,7 норма 7,4 - 8,5
Консистенция вязкая

Микроскопическое исследование эякулята
Название теста Результат Ед.изм Референтные значения
Общее количество сперматозоидов 192,5 норма млн. шт. 130 - 300
% неподвижных 10 норма % 0 - 14
Клетки сперматогенеза 3 высокий % 1 - 2
% активно-подвижных 45 низкий % 70 - 100
Лейкоциты 12-15
Спермин -
Эритроциты -
% патологических форм 7 норма % 0 - 20
Агглютинация -
% малоподвижных 45 высокий % 4 - 30
Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята 38,5 низкий млн. шт. 60 - 100

Бактериоскопическое исследование эякулята
Название теста Результат Ед.изм Референтные значения
Гонококки не обнаружены
Трихомонады не обнаружены
Флора смеш скудная

С Уважение Михаил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А каковы результаты анализа секрета простаты?