ВЕЗИКУЛИТ И ПОТЕНЦИЯ

№759622 Везикулит и потенция
Тимур Муж., 27 лет. Набережные Челны
Здравствуйте,осенью начались проблемы с эрекцией и либидо,с переменным успехом получался секс,а потом провалы на 1-2 неделю,пока однажды ночью не проснулся от жжение в районе простаты.Сходил к врачу: ПЦР,сок простаты,спермограмму,УЗИ.В результате:уреаплазма,гарданелла,везикулит,лейкоспермия.Назначили лечение(антибиотики,Матрикс,свечи),во время лечения также секс 1 раз в 2 недели,причём этот один раз проходил полноценно-2раза подряд семяизвержение.Через 4-5 дней после 3ёх недельного лечения сдал сок простаты-сказали всё в норме (лейкоциты:12-19,Лец.зерна:плюс плюс,Амилоид.тельца:5-7,Эритроциты:пусто(т.е.ничего не написано),Зерна липидов:1-3,Кристаллы Беттехера:пусто,Эпителий:10-13,Бактерии:плюс),сразу после окончания 3-ёх недельного лечения начал пить карнитон(от2до4табл в сутки) и спермаплант(от1до2 пакетиков в сутки)(1 месяц) и, после анализа сока простаты, канефрон(10 дней).После анализа сока простаты потенция стала расти,секс участился,либидо выросло,как будто тестостерон подскочил,неприятные ощущения в нижней части живота практически(!)пропали,утренняя эрекция просто мощная была.но потом,спустя 2-2.5 недели«подъёма»снова пошёл спуск:либидо и эрекция упала,неприятные ощущения появились(то слева,то справа нижней части живота,то в центре, но не место простаты, мочеиспускание отличное), цвет мочи по утром желтоватый был, запах мочи усилился (но разными «тухлыми рыбами» не отдавал, просто более похучее стал).Через 1 неделю возобновления неприятных ощущений пришло время сдавать спермограмму повторно.Результат-«нормозооспермия»(а+б: 51%,лейкоциты:6-8 в поле зрения,остальные норм),через 4-5 дней сдавАТЬ ПОСЕВ. Сейчас прошло 15 дней после возобновления неприятных ощущений, но сейчас неприятные ощущения практически пропали(медленно-медленно состояние улучшалось),но потенция не улучшилось (если только на очень-очень чуть-чуть стала по-лучше, но утренняя эрекция не появилась). Почему эрекция и либидо упало, пропала утренняя эрекция?Как вообще связана потенция (эрекция и либидо с везикулитом)?Может мне стоит сдать на гормоны?
Ещё добавлю: мне 27 лет,был варикоцель в 13 лет,сделали операцию,геморрой есть, периодически появляется, потом со временем рассасывается(от этой болезнь ничего не принимаю). И ещё вопрос, не могло ли то,что я продул шею «отдать» в семенные пузырьки и вызвать рецидив?
П.С. я спрашивал у своего лечащего врача, он говорит, что всё норм, анализы хорошие и восстановление потенции и семенных пузырьков будет происходить волнообразно. Прав ли он? Очень прошу ответить, прямо «крик души» у меня....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки воспаления и в секрете простаты и в спермограмме.Доктора поменяйте.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В эякуляте признаки воспаления половой системы. Если страдает либидо необходимо исследовать уровень общего тестостерона, ГСПН, ЛГ, пролактина, ТТГ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.