ПРОБЛЕМЫ С ПЕНИСОМ

№566116 Проблемы с пенисом
Николай Муж., 20 лет. Украина Ровно
Вопрос №1: Уважаемые доктора.Мне 20 лет и у меня член в состоянии ерекцыи приблизительно 16-17 см.Для меня это очень мало.Хотелось бы узнать влияет ли как-то курение на рост и можна в мои за 18 еще хотяб чуточку больше нарастить эстественным путем (тоесть какиет травы и т.д...).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно,до 3см,с помощью экстендера.Но это весьма длительный процесс и делается только под контролем андролога.Или оперируйтесь.Остальные методы-неэффективны.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальные размер полового члена. Увеличивать нет смысла. Помните, что главное не размер, а умение пользоваться. В любом случае, если желаете увеличить, то "травы и т. д." не помогут. Либо оперативное лечение, либо использование экстендера.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. нет
2. искусственно - нет