НУЖНА ПОМОЩЬ!

№591406 Нужна помощь!
Светлана Муж., 27 лет. Рязань
Здравствуйте! Проконсультируйте меня по результатам анализа спермограммы мужа, и возможность забеременеть с такими результатами(пытаемся уже 3 года). возраст 27 лет, объем эякулята 4,2мл; рН 8,5; цвет сероватый; лейкоциты сплошь;эритроциты 0-1-2; эпителий 0-2-2; агглютинация +++; слизь +++; концентрация 19; общее кол-во 77,9; прогрессив.подвиж. 24; конц.подвиж. 4,5; конц.функц. 1,8; индекс подвиж. 59; подвиж. 18,5; морфология 18%; МАР тест 7,4
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
В анализе выраженный воспалительный процесс в половых органах.Необходимо обоим исключить половые инфекции.Мужу нужна очная консультация и лечение у андролога,уролога.Планировать беременность сейчас нельзя.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.