ПОМОГИТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

№743405 Помогите! Нужна помощь!
Андрей Муж., 40 лет. Беларусь Минск
Хламидиоз.На данный момент в норме. Проблема в том, что уже полгода время моя девушка не может забеременеть.В чем причина? И как улучшить эрекцию?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
О бесплодии говорят, когда беременность не наступает в течении года, но, если Вас это беспокоит, нужно обследоваться. Начните со спермограммы. По поводу эрекции обратитесь очно к урологу-андрологу для обследования. Девушке тоже нужно обследоваться у гинеколога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По поводу зачатия,нужно сдать спермограмму и МАР-тест.Что касается эрекции,причин ее нарушения очень много,пройдите КОМПЛЕКСНОЕ обследование у уролога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Паре действительно дается год для планирования беременности. Если в течении этого срока она не наступает-необходимо обследовать обоих партнеров. Можете сдать спермограмму. По поводу расстройства эрекции рекомендую начать с консультации сексопатолога(андролога,уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму с MAR-тестом.