ПОИСК ПО САЙТУ:
СТОИТ ЛИ ЛЕЧИТЬ ПРОСТАТИТ?
Александр Муж., 37 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.07.2012 08:29
За последние 2 года был у 3х урологов в связи с болезненностью кожи полового члена. По поводу кожи никто никаких советов не дал, но по поводу предстательной железы мнения урологов расходятся. Она у меня увеличенная - 40мм с множеством петрификатов. При этом по результатам урологических мазков, спермограмм и анализа секрета предстательной железы инфекций и признаков воспаления нет, лейкоциты в норме. 2 уролога (оба из больниц) говорят, что это никак не нужно лечить, потому что в лучшем случае ничего не изменится, но можно и навредить себе. В частной клинике уролог советует срочно лечиться. Как будет лечить - не говорит, вроде в курс входят какие-то уколы, магниты и прогревания. Распишет схему только после оплаты курса лечения. Лечение стоит около 40тр. Кому верить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





