ПРОСТАТИТ?

№615820 простатит?
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Здраствуйте подскажите у меня в анализе секрета простаты лейкоцитов от 5 до 10 в поле зрения. Это простатит? Врачи мне об это не говорят,но симптоматика на лицо. Можно ли мне без точного диагноза и во время ожидания прохождения анализа трузи,использовать аппарат витафон? Не будет ли мне хуже от этого? Где-то слышал,что перед его использованием необходима консультация врача. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Равиль!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Пока витафоном не пользуйтесь.Исключите половые инфекции методом ПЦР+общий мазок+УЗИ простаты.Обратитесь к урологу(андрологу) который ответит на все ваши вопросы(это обязанность врача).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет никакого смысла в этом так сказать приборе.Сдайте посев секрета на флору,соскоб пцр из уретры,узи простаты.А по результатам-пройдите грамотный,комплексный курс лечения.