ЭТО ПРОСТАТИТ?

№843470 Это простатит?
unira Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Очень прошу, подскажите это простатит? мне непонятно заключение

УЗИ предст. железы:

длина -3,4
толщина - 2,1
ширина - 3,9
объем - 1м мл
не увеличена
контуры четкие ровные
капсула не уплотнена
эхогенность средняя
кальцификаты нет
паренхима однородная
ЗОНАЛЬНАЯ ДИФФЕРЕНЦИРОВКА сохранна
ГИПОЭХОГЕННЫЙ ФОКУС не определяется
ВЕНЫ ПАРАПРОСТАТИЧЕСКОГО СПЛЕТЕНИЯ не расширены
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ симметричны, толщиною 0,6 см (Норма до 1,5 см)
Структура однородная
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ЭХО-ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но это не заключение узи, а бред. Данные и заключение-противоречат сами себе. Выполните исследование у ГРАМОТНОГО И АДЕКВАТНОГО доктора.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ описано не корректно. Повторите УЗИ в другом месте.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В диагностике простатита УЗИ имеет вспомогательное значение. Основное это анализы и жалобы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Описание УЗИ не соответствует заключению.