ЭТО ПРОСТАТИТ?
№843470 Это простатит?
unira Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
01.03.2015 08:15
Очень прошу, подскажите это простатит? мне непонятно заключение
УЗИ предст. железы:
длина -3,4
толщина - 2,1
ширина - 3,9
объем - 1м мл
не увеличена
контуры четкие ровные
капсула не уплотнена
эхогенность средняя
кальцификаты нет
паренхима однородная
ЗОНАЛЬНАЯ ДИФФЕРЕНЦИРОВКА сохранна
ГИПОЭХОГЕННЫЙ ФОКУС не определяется
ВЕНЫ ПАРАПРОСТАТИЧЕСКОГО СПЛЕТЕНИЯ не расширены
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ симметричны, толщиною 0,6 см (Норма до 1,5 см)
Структура однородная
ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ЭХО-ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, но это не заключение узи, а бред. Данные и заключение-противоречат сами себе. Выполните исследование у ГРАМОТНОГО И АДЕКВАТНОГО доктора.
Время создания: 01 Марта 2015 14:48
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ описано не корректно. Повторите УЗИ в другом месте.
Время создания: 01 Марта 2015 19:03
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В диагностике простатита УЗИ имеет вспомогательное значение. Основное это анализы и жалобы.
Время создания: 02 Марта 2015 18:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Описание УЗИ не соответствует заключению.
Время создания: 20 Апреля 2015 21:26