ПРИЗНАКИ ИМПОТЕНЦИИ

№981092 признаки импотенции
Дарья Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте у моего парня ему 25 лет начались признаки импотенции, когда мы начали встречаться 5 лет назад, в это время у него умер отец, до этого он говорит, что все было в порядке, эрекция есть, но после первого раза, который длится до примерно 10 минут, он кончает, после этого ему надо много времени, чтобы восстановиться и заняться сексом во второй раз, болей и выделений у него никаких нет, но у меня уреаплазмоз, мы не предохраняемся, мог ли он заразиться от меня и из-за этого начались проблемы или это психологическое из-за смерти отца?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А в чем признаки импотенции? По вашему описанию этого не видно. Эрекция есть, 10 минут акта-больше среднего времени, а вопрос восстановления-весьма индивидуален. Что касается уреаплазмоза, вашему партнеру нужен соскоб пцр из уретры, анализ секрета простаты и трузи простаты. Ну а вам-обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По описанию нет никаких признаков импотенции. А уреаплазма условный патоген и не всегда требует лечения.