С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖЕТ НАЧИНАТЬСЯ ПРОСТАТИТ?

№390822 с какого возраста может начинаться простатит?
александр Муж., 37 лет. россия москва
мужчина 37 лет

с раннего детства больно писать, сейчас прохожу обследование у уролога, предварительный диагноз - хронический простатит

может ли простатит быть у мужчины с детства?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, это очень вряд ли. У детей даже если и бывает простатит, то только в острой форме
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может,но как правило это болезнь мужчин,достигших половой зрелости.А болезненное мочеиспускание бывает не только при простатите.Вам нужно пройти полное обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.