ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ЧЛЕНЕ
Сергей Муж., 38 лет. Россия Псков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
10.07.2012 22:18
12 лет назад на члене под кожей обрадовалась не большая шишка,никаких изменений на поверхности кожи не было,беспокойства не доставляла.В 2010 году воспалилась,сходил на узи ничего не нашли.Через пару дней прорвало и высек гной.до сегодняшнего момента ничего не было,а сейчас опять воспаление и наверно опять скопился гной.на данный момент за квалифицированной мед помощью обратиться не могу,нахожусь в местах лишения свободы.посоветуйте пожалуйста что делать и что это вообще?спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





