ШИШКА НА ЧЛЕНЕ
№598845 шишка на члене
Сергей Муж., 38 лет. Россия Псков
10.07.2012 22:18
12 лет назад на члене под кожей обрадовалась не большая шишка,никаких изменений на поверхности кожи не было,беспокойства не доставляла.В 2010 году воспалилась,сходил на узи ничего не нашли.Через пару дней прорвало и высек гной.до сегодняшнего момента ничего не было,а сейчас опять воспаление и наверно опять скопился гной.на данный момент за квалифицированной мед помощью обратиться не могу,нахожусь в местах лишения свободы.посоветуйте пожалуйста что делать и что это вообще?спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Наверняка есть возможность показаться хирургу,в крайнем случае-терапевту.Но на расстоянии ,диагноз установить невозможно.
Время создания: 11 Июля 2012 08:56
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
В любом случае нужен очный прием врача, обратитесь в сан часть.
Время создания: 11 Июля 2012 09:59
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться к врачу.
Время создания: 11 Июля 2012 17:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 17 Апреля 2021 12:00