НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№612989 нет чувствительности головки полового члена
иван Муж., 25 лет. чехов
здравствуйте..мне 25 лет и только в этом возрасте появилась интимная связь...нет совсем чувствительности при половом акте...не получаю никаких ощущений...поэтому и теряется видимо возбуждение...то крепкий то вдруг становится мягким..2 года назад мне сделали операцию...оголили головку...врач сказал что она может огрубеть...может из за этого нет чувствительности?..я курю...это сильно влияет на это?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к сексопатологу и возможно невропатологу.Курение может влиять на эрекцию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен как минимум осмотр уролога,для начала.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения