возраст 42 года ,отсутствие эрекции, влечения.возникли примерно 2,5г назад.был у андролога анализы лг-6,0 фсг-7,27 прогестерон-1,3 тестостерон-489 дгэас-с - 150 биохимия, сахар - в норме узи простаты и т.д. в норме. делали укол в член, должен был встать - не встал.лечение - трентал 100, виардо 120, гель плеяна - все без толку.Уколы омнадрен 250 - без результатов. андрогель 1% ПО 5 МЛ слабый эффект, но хоть что-то со стимуляцией, но без введения
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени