ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№995589 Отсутствие эрекции
Сергей Муж., 30 лет. Россия Псков
Добрый день!. С эрекцией всё было в порядке, но у меня появились проблемы, в итоге стресс тревога плохой сон и... полное отсутствие эрекции. Она практически ушла!!! Выпив сеалеакс форте, эффекта не было, выпил виагру в итоге получилось, был хороший секс с девушкой. Спустя пару дней я уже волнуюсь меньше , но эрекции так и нет!!! Сеалекс пью по таблетке в день, эффекта нет. Даже с утра я не чувствую эрекцию! Дело в том, что 3 года назад у меня такое уже было и тоже от волнения! Врач назначал сеалеакс и всё получилось вылечить.
Что мне делать??? Эрекция сама собой восстановится когда полностью уйдут волнения и стрессы???
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши расстройства вполне могут иметь психогенные причины. После разрешения стрессовой ситуации все должно восстановиться. Главное не паниковать. При необходимости посетите очно сексолога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к ГРАМОТНОМУ сексопатологу.