ТОЛЬКО 2 РАЗА БЫЛА ПОЛНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№62491 только 2 раза была полная эрекция
Эндрю Муж., 27 лет. Златоуст
У меня всегда вялая эрекция,даже не смотря на то что жесткость крайней плоти нормальная,член не стоит а болтается..а в некоторых позах совсем пропадает...Моя девушка достигает оргазма только в позе наездницы,а у меня в 90процентах случаях пропадает эрекция именно в этой позе..посоветуйте что нибудь и можно ли обойтись без химических стимуляторов?!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эндрю! Учитывая Ваш молодой возраст, целесообразно не применять стимуляторы, а выяснить причину - сосудистые, гормональные или другие проблемы. Обратитесь к урологу очно для выполнения УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрии, УЗИ-допплер сосудов полового члена, анализа крови на тестостерон. С уважением.