ДИАГНОЗ ХР.ПИЕЛОНЕФРИТ,ОБРАТИЛАСЬ К ВРАЧУ ВПЕРВЫЕ,СЛУЧАЙНО ВО ВРЕМЯ ПРОСТУДЫ

№63354 диагноз хр.пиелонефрит,обратилась к врачу впервые,случайно во время простуды
Надежда Жен., 48 лет. Россия Уфа
Первоначальный белок-0,033 стала принимать антибиотики,анализы ухудшались до 0,066,антибиотики принимала 8 дней,сдала по Нечипоренко-анализ мочи был в норме,необходимо ли сдать мочу на общий анализ,может ли анализ по Нечипоренко показать наличие белка,температуры не было,боли в пояснице тянущие,подташнивание по прежнему.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! После окончания курса антибиотиков необходимо выполнить общий анализ крови и общий анализ мочи. Анализ мочи по Нечипоренко не предусматривает определение белкав моче. Учитывая сохраняющиеся симптомы, Вам надо показаться урологу для дообследования - УЗИ (почек и мочевого пузыря), посев мочи на флору (чперез 3 недели после лечения), биохимический анализ крови (креатинин, мочевина). Удачи.