КАМНИ В ПОЧКАХ

№664858 камни в почках
Наталья Жен., 45 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня камни в почках.вот последнее узи:в среднем и нижнем сегменте почечного синуса 50мм в диаметре,а в чашечке верхнего сегмента 9 мм,посоветуйте пожалуйста каким методом лучше убрать их?и где это лучше сделать в Москве?еще у меня хронический пиелонефрит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала,вам нужно выполнить обзорный рентгеновский снимок мочевой системы,экскреторную урографию,сделать общий анализ мочи,посев мочи на флору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.