ЗАБОЛЕВАНИЕ

№667073 Заболевание
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Аксубаево
Этой весной у мужа ( 40 лет) обнаружили рак почки.
Операция- нефрэктомия слева. Д-з: Светлоклеточный рак почки II степени злокачественности. Капсулу почки не прорастает в надпочечнике и клетчатке ворот почки элементы опухоли не обнаружены.
Последнее УЗИ: Печень не увеличена, контру ровный, эхогенность повышена.ЖП неувеличен конкементов нет холедол- 5 мм. ПЖ контур ровный неувеличена,гиперэхогенная, однородная. Правая почка- 104*50 паренхима 15 мм ЧЛС без экстазии, селезенка не увеличена ровная, однородная Лимфоузлы не увеличены. Левая удалена ложе БО.
В настоящее время : состояние удовлетворительное, но почти всегда болит справа и в груди. Курит и не соблюдает диету. Быстро устает. Набрал килограммы.
Очень снизилась мужская активность. Можно сказать вообще нет. Что можно пить при таком диагнозе для повышения потенции? Есть ли народные средства?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования в этом плане муж проходил?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение назначают строго на очном приеме.