ЗАБОЛЕВАНИЕ

№845716 заболевание
Сергей Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мой муж 4го марта 2015 года сдал спермаграмму, и заодно взяли посев на флору. У него обнаружили Streptococcus agalactiae (группа В) , количество 10^6. Я хотела бы узнать на сколько это серьезно и опасно ли при зачатии ребенка? И чем лечиться? После этих результатов я тоже сдала анализы, но у меня ничего не обнаружено!!!Спасибо. Состояние мужа сейчас нормальное, не на что не жалуется. Врач никакого лечения не назначил.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите показатели лейкоцитов в спермограмме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Интересно знать с какой целью выполнялись данные исследования? Имеются проблемы с наступлением беременности? Для начала необходимо знать результаты выполненной спермограммы (интересует уровень лейкоцитов).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы или, еще лучше, анализа секрета простаты.