ПАТЕНЦИЯ

№677697 патенция
Вова Муж., 28 лет. россия кирово-чепецк
у меня 4 года очень коварная болезнь,дисциркуляторная энцефалопатия в связи с этим я принимаю карбамазепин и адепресс 1 год.За это время моя потенция резко снизилась,на половой акт тянет не как раньше почти каждый день,а раз в две недели.Посоветуйте что мне можно принимать что-бы хоть как то более-менее вернуть все на место пока я безвозвратно не стал импотентом?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!Вам необходимо обратиться на прием к сексологу для обследования и корректировки лечения.Желаю здоровья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.