АНДРОЛОГИЯ И УРОЛОГИЯ: ПРОСТАТИТ И ПАТЕНЦИЯ.

№649841 Андрология и урология: простатит и патенция.
Сергей Муж., 55 лет. Казахстан Риддер
Здравствуйте,мне 55лет.Я болен простатитом и патенцией.
Стаю на учете и с ритмией сердца,сильно болят ноги,мало двигаюсь.Вес мой 123 кг.Патенция наступила где-то с начала 2011 г с сопутствующим прастатитом.Простатит выражен бо-лями при мочеиспускании /иногда бывает/.Бывает захочу очень сильно писать,а потом раз и сразу пройдет,или начинаю писать и не пойму идет моча или нет.На данный мо- мент принимаю сердечные таблетки(таллитон,энап5,дигок- син,тригрим,нальпаза,варфарин никомед,; и от патенции панторал,витацинк(из серии сибирского здоровья) Где-то ког
да мне было 3 месяца/младенец/ у меня была яичная грыжа,потом прошлаю. вот мои анализы: Узи предстатель-
ной железы,мочевого пузыря.Предстательная железа:разме-
ры:27х35х25мм. Обьем(мл)М=16,5 не увеличена,Форма обыч-
ная,не вдается в мочевой пузырь.Контор ровный,нечеткий.Капсула прослеживается на всем протяже-
нии.Эхогонность слегка равномерна повышена.Эхоструктура однородная.Простатическая уретра прослеживается на всем
протяжении.Шейка мочевого пузыря обычная.Семенные пузырьки не увеличены.Вены парапростатического венозного
сплетения не расширены. Мочевой пузырь: Обьем 297 мл,
размеры- 61х127х73мм.контур ровный,четкий. стенка не из-
менена. вполости пузыря без особенностей,остаточная моча 48,9мл. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ -признаки умеренные диффузные
изменения простаты. АНАЛИЗЫ крови на ПСА: ПСА(общий)
1,2 (норма 0,19-1,56 нг/мл) ; ПСА(свободный)-0,11 (норма
0,012-0,138 нг/мл). АНАЛИЗЫ крови содержание гормонов
и медиаторов методом ИФА: Тестостерон- 5,98 (норма:6,4-
31,6 нмоль/л), Пролактин
212,6 мМЕ/л (норма 50-552 мМЕ/л
Артериальное давление у меня 160/90,мм.рт.ст. При половом
акте втом году было: нормальных эрекций нет, не донес,не-
удачи,падение внутри-более 50%, а в этом году,вообще пол-
ное бездействие,при этом сильная раздрожительность,волне-
ние,паника. За ранее благодарю.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно обследовать сосуды полового члена ,проводить исследования половых гормонов,искючать воспаления в половой сфере.То,что вам сделали-к диагностике проблем с потенцией отношения не имеет.Кроме того,общайтесь с вашим терапевтом,так как многие препарты,имеющие отношение к сердечно-сосудистым заболеваниям-негативно влияют на потенцию.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
У вас по видимому сосудистая эректильная дисфункция и андрогенный дефицит .лечение совсем другое необходимо .Вести вас должен андролог и эндокринолог.