МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№677776 Мочекаменная болезнь
Анатолий Муж., 65 лет. Киргизстан с. Тюп
Три месяца назад в Бишкеке сделали операцию по удалению камней из мочевого пузыря. В мочевой пузырь (ниже пупка) вставили трубку. Через 2 месяца после операции эту трубку заменили на катетор Фалея. Уже устал находится в таком состоянии. С лечащим врачом связываюсь по телефону, т.к. живу далеко от Бишкека. В последнее время стал испытывать беспокойство, врач посоветовал переставить катетор в половой член. Сделал, стало еще хуже, кроме того моча идет и из отверстия в животе. Сил нет больше все это терпеть. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Заранее благодарен за помощь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.