ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№693204 добрый день
светлана Жен., 20 лет. россия павлово
подскажите пожалуста как лечить астенозооспермия, олигозооспермия,лейкосперия, за ранее благодарны. какие препараты нам нужны .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать самое главное-результаты спрермограммы и МАР-теста.То,что указано-не диагноз,а повод к обследованию и выяснению причин этих проблем.Сами по себе,эти заключения,просто говорят о проблемах,но не об их источниках.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!По интернету лечение не назначается.Необходимо обратиться к андрологу(урологу) очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. То, что Вы перечислили - это симптомы, у которых есть свои причины. Следует обследоваться для выяснения причины таких изменений в спермограмме.