ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№738519 Добрый день
Сергей Муж., 30 лет. россия Санкт-Петербург
Добрый день! У меня появилась вот такая проблема: совсем недавно с моими яичками стала происходить что то необычное время от времени они начинают скукоживаться. что это может быть?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если речь идет о сморщивании кожи мошонки, то это не является признаком заболеваний. Это происходит в результате рефлекторного сокращения мышечных волокон, расположенных под кожей мошонки.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ мошонки и очно посетите уролога для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,о чем вы говорите.Начните с узи мошонки и диагностики состояния простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть вариантом нормы. В любом случае, если у Вас есть какие-то сомнения, обратитесь на очный прием к урологу.